Мировой суд центральный район омск

Автор: | 29.11.2018

Оглавление:

Мировой суд центральный район омск

Шефлер Наталья Сергеевна

Телефон: 8(3812) 32-50-68

начальник сектора

Битехтина Ольга Евгеньевна

Телефон: 8(3812) 37-07-19 факс 31-55-65

канцелярия
8(3812) 32-18-60

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН НАЧАЛЬНИКОМ СЕКТОРА:

  • Понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00
  • Пятница — с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН РАБОТНИКАМИ АППАРАТА:

  • Понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00
  • Пятница — с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

Контактная информация

644010, г. Омск-010, пр. К.Маркса, д. 31 А

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Центральный районный суд г. Омска».

Понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00
Пятница — с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

Понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00
Пятница — с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

Мировой суд центральный район омск

Машталер Ирина Геннадьевна

Телефон: 8(3812) 32-50-67

начальник сектора

Битехтина Ольга Евгеньевна

Телефон: 8(3812) 37-07-19 факс 31-55-65

канцелярия
8 (3812) 32-18-60

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН НАЧАЛЬНИКОМ СЕКТОРА:

  • Понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00
  • Пятница — с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН РАБОТНИКАМИ АППАРАТА:

  • Понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00
  • Пятница — с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

Контактная информация

644010, г. Омск-010, пр. К.Маркса, д. 31 А

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Центральный районный суд г. Омска».

Понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00
Пятница — с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

Понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00
Пятница — с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

Председатель Омского облсуда Владимир ЯРКОВОЙ наказал трёх мировых судей

А двум районным судьям повременили повышать квалификацию – не повезло претендентам с именем Михаил.

Квалификационная коллегия судей Омской области дала рекомендации Наталье ЗАХАРОВОЙ на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка №74 в Первомайском судебном районе в городе Омске, а Юлиане БОРОДИХИНОЙ — судьи судебного участка № 35 в Черлакском судебном районе Омской области.

Согласно протоколу этого же заседания, по представлению председателя Омского областного суда Владимира ЯРКОВОГО (на фото) коллегией судей привлечены к дисциплинарной ответственности мировые судьи судебных участков №82 и №106 в Омске — Денис СТАДНИК и Галина МИЩЕНКО, а также мировой судья судебного участка №13 в Москаленском судебном районе Омской области Владимир ЛУЦЫК.

Ещё 18 вопросов заседания коллегии касались повышения квалификационных классов судьям. Двое претендентов по имени Михаил оставлены в прежнем квалификационном классе: судья Куйбышевского райсуда Михаил ВЕРЕЩАК (шестой класс) и судья Центрального райсуда Михаил САФРОНОВ (седьмой). Остальным мировым и районным судьям квалификация повышена.

Как пояснили 3 марта KVnews в облсуде, до сих пор в регионе вакантны 3 должности председателей судов: в Любинском, Москаленском и Одесском районах. В Куйбышевский районный суд требуется заместитель председателя, также есть два вакантных места судей в Омском районном суде и по одному – в Куйбышевском районном суде и Арбитражном суде Омской области.

Последний день приема документов — 03.12.2018

ОБЪЯВЛЕНИЕ

квалификационной коллегии

судей Омской области

В соответствии с Законом Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» квалификационная коллегия судей Омской области объявляет об открытии следующих вакансий в районных судах г. Омска и Омской области:

Должность заместителя председателя:

Кировский районный суд г. Омска – 1

Центральный районный суд г. Омска – 1

Должность судьи:

Кировский районный суд г. Омска – 1

Ленинский районный суд г. Омска – 2

Советский районный суд г. Омска – 2

Должность мирового судьи:

мировой судья судебного участка № 13 в Москаленском судебном районе Омской

мировой судья судебного участка № 21 в Омском судебном районе Омской области

мировой судья судебного участка № 76 в Первомайском судебном районе в г. Омске

Заявления и документы, указанные в п. 6 ст. 5 Закона Российской Федерации от 26.06.1992 № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации», принимаются

с понедельника по четверг с 10.00 . до 18.00, в пятницу с 10.00 до 16.45 по адресу: 644099, г. Омск, ул. Ленина, д. 10, каб. № 11, телефон для справок 210-076.

Последний день приема документов – 03.12.2018 Заявления и документы, поступившие после указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

Последний день приема документов — 26.01.2019

КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ

Заседание квалификационной коллегии судей Омской области состоялось 26 января 2018 года.

Квалификационной коллегией судей Омской области даны рекомендации на замещение вакантных должностей судей г. Омска и Омской области следующим кандидатам:

Карачинцева Татьяна Геннадьевна рекомендована на замещение вакантной должности судьи Ленинского районного суда г. Омска.

Гришаева Анастасия Владимировна рекомендована на замещение вакантной должности судьи Оконешниковского районного суда Омской области.

Андрейчиков Петр Геннадьевич рекомендован на замещение вакантной должности судьи Куйбышевского районного суда г. Омска.

Мосолов Евгений Анатольевич рекомендован на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 110 в Советском судебном районе в г. Омске.

Моисеенко Татьяна Владимировна рекомендована на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 107 в Кировском судебном районе в г. Омске.

На заседании квалификационную аттестацию прошли председатели, судьи районных (городских) судов и мировые судьи Омской области, всего 14 человек.

Квалификационной коллегией судей Омской области дано согласие на возложение исполнения обязанностей председателя Колосовского районного суда Омской области на судью Колосовского районного суда Омской области Куминова В.В.

Квалификационной коллегией судей Омской области дано согласие на возложение исполнения обязанностей председателя Москаленского районного суда Омской области на судью Москаленского районного суда Омской области Кобзарь О.В.

Квалификационной коллегией судей Омской области дано согласие на возложение исполнения обязанностей судьи Крутинского районного суда Омской области на судью в отставке Крутинского районного суда Омской области Свиту Э.М. на период наличия вакансии в суде.

Квалификационной коллегией судей Омской области рассмотрено и удовлетворено заявление на принятие юбилейной медали «100 лет Милиции России» судье Советского районного суда г. Омска Поздняковой Наталье Юрьевне.

Квалификационной коллегией судей Омской области рассмотрено и удовлетворено заявление о даче разрешения на принятие юбилейного знака «В честь 75–летия со дня образования Октябрьского административного округа города Омска» председателю Октябрьского районного суда г. Омска Быкову Александру Владимировичу.

Квалификационной коллегией судей Омской области рассмотрено и удовлетворено заявление мирового судьи судебного участка № 90 в Куйбышевском судебном районе в г. Омске Тодера А.Я. об отставке.

Квалификационная коллегия судей Омской области отложила рассмотрение представления и.о. председателя Арбитражного суда Омской области Долгалева Б.Г. о привлечении судьи Арбитражного суда Омской области Солодкевича И.М. к дисциплинарной ответственности.

Последний день приема документов — 14.12.2018

Заседание квалификационной коллегии судей Омской области состоялось 15 декабря 2017 года.

Квалификационной коллегией судей Омской области даны рекомендации на замещение вакантных должностей судей г. Омска и Омской области следующим кандидатам:

Рерих Юлия Сергеевна рекомендована на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 1 в Азовском судебном районе Омской области.

Селиванова Ирина Станиславовна рекомендована на замещение вакантной должности председателя Советского районного суда г. Омска.

На квалификационной коллегии судей Омской области присвоены следующие квалификационные классы:

4 квалификационный класс присвоен судье Омского областного суда Илларионову А.В.

7 квалификационный класс присвоен судье Омского районного суда Омской области Степановой Е.В.

Квалификационной коллегией судей Омской области проведена аттестация судей, подтверждающей предельный квалификационный класс по замещаемой должности:

5 квалификационный класс судье Октябрьского районного суда г. Омска Пироговой М.А.

5 квалификационный класс судье Октябрьского районного суда г. Омска Бондаренко Е.В.

5 квалификационный класс судье Советского районного суда г. Омска Поздняковой Н.Ю.

Квалификационной коллегией судей Омской области рассмотрено и удовлетворено заявление мирового судьи судебного участка № 48 в Кировском судебном районе в г. Омске Рогозиной Е.В. об отставке.

Мировой суд Омского района

Мировой суд Омского района работает по адресу 4-я Заречная улица, 13А в Омске. Основной вид деятельности — это «Суд». График работы: пн–чт 09:00–18:00; пт 09:00–17:00. Рабочий телефон для связи: +7 (3812) 32-42-49.

  • широта: 55.0020800
  • долгота: 73.4518540

Сфера деятельности:

пн–чт 09:00–18:00; пт 09:00–17:00

Рекомендуем позвонить по номеру +7 (3812) 32-42-49, чтобы уточнить график работы и как доехать до адреса: 4-я Заречная улица, 13А.

Вы посещали это место? Пожалуйста, оставьте отзыв об этой организации, помогите другим людям сделать правильный выбор! Спасибо!

Мировой суд круговая 6 омск

Мировой суд круговая 6 омск

Захарова Наталья Юрьевна

Телефон: 8(3812) 64-43-39

начальник отдела

Середа Ляйля Бариевна

Телефон: 8(3812) 60-37-15 факс 22-68-52

канцелярия
8(3812) 64-61-64

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА:

  • Понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00
  • Пятница — с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН РАБОТНИКАМИ АППАРАТА:

  • Понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00
  • Пятница — с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

Контактная информация

644053, г. Омск-053, ул. Круговая, д. 6 А

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Первомайский районный суд г. Омска».

Понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00
Пятница — с 9-00 до 12-300, с 14-00 до 16-00

Понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00
Пятница — с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

Мировой суд круговая 6 омск

Топчий Елена Викторовна

Телефон: 8(3812) 28-56-68

начальник отдела

Середа Ляйля Бариевна

Телефон: 8(3812) 60-37-15 факс 22-68-52

канцелярия
8(3812) 64-61-64

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА:

  • Понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00
  • Пятница — с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН РАБОТНИКАМИ АППАРАТА:

  • Понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00
  • Пятница — с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

Контактная информация

644053, г. Омск-053, ул. Круговая, д. 6 А

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Советский районный суд г. Омска».

Понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00
Пятница — с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

Понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00
Пятница — с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

МИРОВОЙ СУДЬЯ САО Г ОМСКА КОРОЛЬКОВА Е В , Иное неюридическое лицо

Расположение на карте

Отзывы и дополнительная информация о предприятии МИРОВОЙ СУДЬЯ САО Г ОМСКА КОРОЛЬКОВА Е В

Отзывов нет еще.

Карточка организации МИРОВОЙ СУДЬЯ САО Г ОМСКА КОРОЛЬКОВА Е В

Информация не относится к персональным данным, является общедоступной, получается из открытых информационных источников. Для внесения изменений, — перейдите по ссылки

  • Выбрать регион
  • Компании
  • Тендеры
  • Найди свой город
  • Контракты
  • Заказчики
  • Поставщики
  • Вакансии
  • Выбрать другой регион
  • Зарегистрироваться
  • Войти


Наша миссия — эффективность бизнеса


Аналитика импорт-экспорта товаров и услуг из других стран по городам и отраслям


Часто задаваемые вопросы
Крупнейшие города

  • ОМСК
  • КАЛАЧИНСК
  • ТАРА
  • КОРМИЛОВКА
  • ИСИЛЬКУЛЬ
  • БОЛЬШЕРЕЧЬЕ
  • ТАВРИЧЕСКОЕ
  • МОСКАЛЕНКИ
  • ПАВЛОГРАДКА
  • РОСТОВКА
  • РУССКАЯ ПОЛЯНА
  • ЛЮБИНСКИЙ
  • ПОЛТАВКА
  • МАРЬЯНОВКА
  • ЧЕРЛАК
  • ТЮКАЛИНСК
  • НАЗЫВАЕВСК
  • КРАСНОЯРКА
  • АЗОВО
  • САРГАТСКОЕ
  • ТЕВРИЗ
  • ШЕРБАКУЛЬ
  • КРУТИНКА
  • ОДЕССКОЕ
  • МУРОМЦЕВО
  • ЛУЗИНО
  • ГОРЬКОВСКОЕ
  • НОВОВАРШАВКА
  • ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ
  • ЗНАМЕНСКОЕ
  • ДРУЖИНО
  • КОЛОСОВКА
  • ТРОИЦКОЕ
  • ОКОНЕШНИКОВО
  • СЕДЕЛЬНИКОВО

© Copyright 2012 Деловой бизнес справочник
На сайте представлена наиболее полная информация по предприятиям России и тендерам. Вся информация по закупкам ежедневно обновляется. Для доступа к дополнительной информации по тендерам необходима регистрация. Регистрация бесплатна. Вся информация является открытой и общедоступной. Уникальная система статистики по всем заключенным контрактам по заказчикам и поставщикам в регионе и по всей РОССИИ.

Мировой суд круговая 6 омск

Омск, ул. 5 Армии, 3

Восьмой арбитражный аппеляционный суд

Омск, ул. 10 Лет Октября, 42

Кировский районный суд

Омск, ул. Профинтерна, 5

Ленинский районный суд

Омск, ул. Труда, 29а

Мировой суд Кировского АО Судебный участок № 42

Омск, ул. Седова, 57, корп.1

Мировой суд Судебный участок № 92-97 Центральный район г. Омска

Омск, просп. Карла Маркса, 31а

Мировой судья Судебного участка № 49 Кировского судебного района в г. Омске

Омск, ул. Седова, 57, корп.1

Мировой судья судебного участка № 64-73, 109 в Октябрьском судебном районе в городе Омске

Омск, ул. 5-я Кордная, 11а, участок 64-73, 109

Мировые судьи Советского округа

Омск, ул. Круговая, 6а

Октябрьский районный суд

Омск, ул. 9-я Линия, 232

Омский областной суд

Омск, ул. Тарская, 28

Омский районный отдел судебных приставов по Омскому району

Омск, улица Лагоды, 1Д

Отдел судебных приставов по САО

Омск, проспект Мира, 74

Российский речной регистр Филиал

Омск, ул. Карла Либкнехта, 35, эт. 3

Омск, Партизанская улица, 20

Судебный участок мирового судьи № 114 в Центральном судебном районе города Омска

Омск, ул. Степная, 73

Судебный участок мирового судьи № 23 Омского района

Омск, ул. Заречная 4-я, 13а

Судебный участок мирового судьи № 65 и № 70 в Октябрьском судебном районе в городе Омске

Омск, ул. Кордная 5-я, 11а

Судебный участок мирового судьи № 80 в Советском судебном районе

Омск, ул. Круговая, 6а

Судебный участок мирового судьи № 85 Советского района Советского АО

Омск, ул. Круговая, 6а

Судебный участок мирового судьи № 93 в Центральном районе

Омск, просп. Маркса, 31а

Судебный участок № 48

Омск, ул. Седова, 57, корп.1

Судебный участок № 56 в Ленинском судебном районе в городе Омске

Омск, ул. Серова, 37

Судебный участок № 67 в Октябрьском судебном районе в городе Омске

Омск, ул. Кордная 5-я, 11а

Судебный участок № 74

Омск, ул. Круговая, 6а

Судебный участок № 95 в центральном судебном районе в городе Омске

Омск, просп. Карла Маркса, 31а, каб. 12

Центральный районный суд города Омска

Омск, ул. Тарская, 25

Омск, ул. Учебная, 51

Изумрудный Город юридическая фирма — филиал

Омская обл., Лузино пос., ул. Майорова, 19, эт. 2

Куйбышевские мировые судьи

Омск, ул. Степная, 73

Ленинский районный Суд г. Омска

Омск, ул. Труда, 29а

Мировой суд Омского района

Омск, ул. 4-я Заречная, 13а

Мировой судья судебного участка № 109 в Октябрьском судебном районе в городе Омске

Омск, ул. Кордная 5-я, 11а

Мировой судья судебного участка № 54 Ленинского административного округа г.Омск

Омск, ул. Серова, 37

Мировые судьи в Ленинском судебном районе в г. Омске Судебные участки № 57-62

Омск, ул. 6-я Комсомольская, 30

Мировые судьи Судебных участков № 42-52, 106, 107 в Кировском судебном районе в г. Омске

Омск, ул. Седова, 57/1

Омская лаборатория судебной экспертизы

Омск, улица Рабиновича, 37

Омский областной суд Отдел обеспечения судоделопроизводства по уголовным делам 1-я инстанция

Омск, ул. Тарская, 18

Омский районный суд Омской области

Омск, ул. Омская, 194а

Отдел судебных приставов по САО

Служба судебных приставов

Омск, Ялтинская улица, 47

Судебный участок Мирового судьи № 107

Омск, ул. Седова, 57/1

Судебный участок мирового судьи № 20

Омск, ул. Заречная 4-я, 13а

Судебный участок мирового судьи № 47 Кировского АО

Омск, ул. Седова, 57, корп.1

Судебный участок мирового судьи № 68 Октябрьского судебного района

Омск, ул. 5-я Кордная, 11а

Судебный участок мирового судьи № 81 Советского судебного района

Омск, ул. Круговая, 6а

Судебный участок мирового судьи № 90 Куйбышевского района

Омск, ул. Степная, 73

Судебный участок № 44 мирового судьи Кировского АО

Омск, ул. Седова, 57, корп.1

Судебный участок № 51 и № 106 в Кировском судебном районе в городе Омске

Омск, ул. Седова, 57, корп.1

Судебный участок № 60

Омск, ул. Комсомольская 6-я, 30

Судебный участок № 69 в Октябрьском судебном районе в городе Омске

Омск, ул. Кордная 5-я, 11а

Судебный участок № 86 в Куйбышевском судебном районе города Омска

Омск, ул. Степная, 73

Омск, ул. Певцова, 7

Центральный суд канцелярия

Омск, ул. Тарская, 25

Омск, ул. 10 лет Октября, 42

Кировский районный суд

Омск, ул. Суворова, 99

Куйбышевский районный суд

Омск, ул. Лермонтова, 61

Мировой суд в Первомайском судебном районе Судебные участки 76-79, 111

Омск, ул. 1-я Затонская, 24

Мировой суд Советского района

Омск, ул. Круговая, 6а

Мировой судья Судебного участка № 112 в Куйбышевском судебном районе в г. Омск

Омск, ул. Степная, 73

Мировой судья судебного участка № 58 в Ленинском судебном районе в городе Омске

Омск, ул. Комсомольская 6-я, 30, каб. 18

Мировые судьи Ленинского округа Судебные участки № 54, 55, 56, 63,108

Омск, ул. Серова, 37

Мировые судьи Центрального округа

Омск, просп. Карла Маркса, 31а

Омский гарнизонный военный суд

Омск, ул. Спартаковская, 7

Омский областной суд Отдел обеспечения судоделопроизводства по уголовным делам Апелляционная инстанция

Омск, ул. Суворова, 99

Отдел судебных приставов по ОАО г. Омска

Омск, Космический проспект, 31

Первомайский Районный Суд

Омск, ул. Северная 9-я, 99

Советский районный суд г. Омска

Омск, ул. Нефтезаводская, 32в

Судебный участок Мирового судьи № 110 Советского района

Омск, ул. Круговая, 6а

Судебный участок мирового судьи № 22 Омского района

Омск, ул. Заречная 4-я, 13а

Судебный участок мирового судьи № 53 в Ленинском судебном районе в г. Омске

Омск, ул. Серова, 37

Судебный участок мирового судьи № 75 Первомайского района

Омск, ул. Круговая, 6а

Судебный участок мирового судьи № 83 Советского района

Омск, ул. Круговая, 6а

Судебный участок мирового судьи № 92 Центрального района

Омск, просп. Карла Маркса, 31а

Судебный участок № 46 в Кировском судебном районе г. Омска

Омск, ул. Седова, 57/1

Судебный участок № 55 в Ленинском судебном районе в городе Омске

Омск, ул. Серова, 37

Судебный участок № 63 в Ленинском судебном районе г. Омска

Омск, ул. Серова, 37

Судебный участок № 73 в Октябрьском судебном районе в городе Омске

Омск, ул. Кордная 5-я, 11а, каб. 101

Судебный участок № 89 Куйбышевского судебного района города Омска

Судебный участок мирового судьи № 110 — Омск

г. Омск
Доковский проезд
Комбинатская
(от ул. Химиков)
Красноярский тракт
(от пересечения с ул. Заозерная)
мкр. Новоалександровка
Нефтяной переулок
Новоселовский переулок
6-й, 7-й, 9-й
Овощной проезд
Окружной переулок
1-й, 2-й

пос. Береговой:
1-я Весенняя, 2-я Весенняя, 3-я Весенняя, 4-я Весенняя, Иртышская, ул. Калиновая, Косенкова, пр. Комсомольский, ул. Киселева, Кленовый пер., ул. Лесокомбинатская, Малый пер., ул. Никандрова, ул. 1-я Осенняя, 2-я Осенняя, 3-я Осенняя, ул. Первомайская, Почтовый пер., ул. Пролетарская, ул. Проскурякова, ул. Советская, ул. Тевризская, ул. Трактовая, ул. Удачная, ул. Школьная, ул. Цветочная, Южный пер., СНТ «Береговой», СНТ «Березовая роща», СНТ «Дзержинец»;

пос. Николаевка
ул. Аграрная, ул. Загородная, ул. Полевая, ул. Песчаная, ул. Трудовая, СНТ «Север»

г. Омск
пр. Мира
с № 110 до конца (четная), № № 163/1, 187а
Проспект Губкина
СНТ
СНТ «Монтажник» СНТ «Монтажник-2» СНТ «Труд» СНТ «Химик» СНТ «Рассвет» СНТ «Деревообработчик» СНТ «Энергетик» СНТ «Нефтяник» СНТ «Энергетик ТЭЦ-3» СНТ «Мечта» СНТ «Дорожник» СНТ «Строитель» СНТ «Каучук» СНт «Дары Сибири»
ул. Заводская
1-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я
ул. 50 лет Октября
№ 22-44
ул. Доковская
ул. Дружбы
№ 63 — 101, № 58 — 90;
ул. Заводская
ул. Нефтезаводская
от ул. Энтузиастов до ОНПЗ (от № 41 до конца, от № 38а/1 до конца)
ул. Новоселов
№ 27 — 55, № 26 — 40
ул. Окружная
ул. Студенческая
ул. Энергетиков пос.
ул. Энтузиастов
четная сторона вся, № № 61/1, 61а, 61а (киоск), 61в, 61г, 63/1, 65/1, 65/2, 67/1, 67/2;
Химиков
№ 71/1

Мировой судебный участок №110 Советского района г. Омска

понедельник — четверг: с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00

пятница: с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

понедельник — четверг: с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00

пятница: с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

г. Омск: участок заключается в границах: от пересечения проспекта Мира и улицы Доковской, по улице Доковской, включая здания, строения, сооружения на улице Доковской, до улицы Энтузиастов, далее по улице Энтузиастов (четная сторона) до улицы Химиков, по улице Химиков (нечетная сторона) до улицы Комбинатской, по улице Комбинатской (нечетная сторона) до улицы Заозерной, по улице Заозерной, включая транспортную развязку, до границы Советского административного округа города Омска, по границе Советского административного округа города Омска, включая микрорайон «Новоалександровский», до фарватера реки Иртыш, по фарватеру реки Иртыш до пересечения с воображаемой перпендикулярной прямой, проведенной от дома N 152 на проспекте Мира к фарватеру реки Иртыш, по воображаемой перпендикулярной прямой, проведенной от дома N 152 на проспекте Мира к фарватеру реки Иртыш, включая дом N 152 на проспекте Мира, далее по проспекту Мира (четная сторона) до улицы Доковской. Участок также включает микрорайон «Береговой. Доковский проезд, Комбинатская (от ул. Химиков), Красноярский тракт (от пересечения с ул. Заозерная), мкр. Новоалександровка, Нефтяной переулок, Новосёловский переулок 6-й, 7-й, 9-й, Овощной проезд, Окружной переулок 1-й, 2-й, пос. Береговой: 1-я Весенняя, 2-я Весенняя, 3-я Весенняя, 4-я Весенняя, Иртышская, ул. Калиновая, Косенкова, пр. Комсомольский, ул. Киселёва, Кленовый пер., ул. Лесокомбинатская, Малый пер., ул. Никандрова, ул. 1-я Осенняя, 2-я Осенняя, 3-я Осенняя, ул. Первомайская, Почтовый пер., ул. Пролетарская, ул. Проскурякова, ул. Советская, ул. Тевризская, ул. Трактовая, ул. Удачная, ул. Школьная, ул. Цветочная, Южный пер., СНТ «Береговой», СНТ «Березовая роща», СНТ «Дзержинец»; пос. Николаевка: ул. Аграрная, ул. Загородная, ул. Полевая, ул. Песчаная, ул. Трудовая, СНТ «Север», пр. Мира с № 110 до конца (четная), №№ 163/1, 187а, Проспект Губкина, СНТ: СНТ «Монтажник» СНТ «Монтажник-2» СНТ «Труд» СНТ «Химик» СНТ «Рассвет» СНТ «Деревообработчик» СНТ «Энергетик» СНТ «Нефтяник» СНТ «Энергетик ТЭЦ-3» СНТ «Мечта» СНТ «Дорожник» СНТ «Строитель» СНТ «Каучук» СНт «Дары Сибири», ул. Заводская 1-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, ул. 50 лет Октября № 22-44, ул. Доковская, ул. Дружбы № 63 — 101, № 58 – 90, ул. Заводская, ул. Нефтезаводская от ул. Энтузиастов до ОНПЗ (от № 41 до конца, от №38а/1 до конца), ул. Новоселов № 27 — 55, № 26 – 40, ул. Окружная, ул. Студенческая, ул. Энергетиков пос., ул. Энтузиастов четная сторона вся, №№ 61/1, 61а, 61а (киоск), 61в, 61г, 63/1, 65/1, 65/2, 67/1, 67/2, Химиков № 71/1.

Контактная информация компании «Мировой судья Центрального административного округа города Омска Валиулин Рустам Рафаилович»

Мировой судья Центрального административного округа города Омска Валиулин Рустам Рафаилович

Юридический адрес: 644107, г Омск, ул. Степная, 73 (судебный участок 87)
Фактический адрес: 644107, г Омск, ул. Степная, 73 (судебный участок 87)
ИНН:
КПП: —
ОГРН:
ОКПО:
ОКВЭД: Деятельность мировых судей
ОКФС/ОКОПФ: -/-
ОКАТО:

Мировой суд центральный район омск

СЛУЧАЙНЫЕ СПРАВКИ

ООО «ЛЭКСТРОЙ»
Производство общестроительных работ по возведению зданий

ОАО «ОГК-3»
Производство электроэнергии тепловыми электростанциями

ООО «ИНТЕГРА ФИНАНС»
Деятельность по управлению финансово — промышленными группами и холдинг — компаниями